Закончилась 12-я Международная Выставка и Конференция CSTB-2010. «РуСат» представил аудитории несколько новых, технологически современных компактных антенных систем с автоматическим наведением на спутник.
На протяжении всей выставки, посетители уделяли особое внимание нашему стенду, который в этом году был строг и консервативен.
Особого внимания заслуживала, впервые представленная на Российском рынке, компактная автомобильная антенная система Ku-диапазона
StarCar. Неподдельный интерес она вызывала не только у посетителей CSTB-2010, но и у самих компаний-участников выставки. Уникальные возможности StarCar позволяют использовать спутниковую связь во время движения. Особый интерес она представляет для Министерства Внутренних Дел, МЧС и ГО и прочих государственных структур, наличие постоянной и надежной связи у которых выделяется на первый план.
Помимо StarCar нами была представлена еще одна новинка, моторизованная антенна быстрого развертывания
QDMA 1,2 с автоматическим наведением на спутник. Её компактность и удобство эксплуатации - неоспоримый козырь при проведении репортажей с мест событий.
Во второй день работы выставки прошла конференция «Спутниковая связь и ТВ вещание» на которой с докладом по теме «Антенное оборудование для организации широкополосных каналов в сетях подвижной связи с использованием геостационарных спутников Ku-диапазона» выступил Генеральный директор «РуСат», Алымов Сергей Георгиевич.
В первый день выставки посетители могли окунуться в мир живой музыки. На стенде компании звучали песни французских шансонье и непередаваемый по красоте звук притягивал всех посетителей как магнит. Спокойная, расслабленная обстановка у нашего стенда располагала к общению и на мгновение всем показалось, что выставка проходит только у стенда компании «РуСат», за что отдельное спасибо группе «Московские каникулы»
Спасибо всем, кто посетила наш стенд. Мы очень недеемся, что вы не остались равнодушными к представленным нами антенным системам и подчерпнули необходимую Вам информацию.
До скорых встреч на следующей выставке CSTB-2011!
Обещаем удивить Вас чем-нибудь новым и крайне полезным.